Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LTEK 3PH Innenverbinder KKT301253 Global, elektrisch, weiss mit der Art.-Nr. ZA-7157945 und Hersteller-Nr. 7157945 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7157945. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7157945. Die EAN lautet 6410014507213.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.14 € | |
| 10 | -2.00% | 7.98 € |
| 20 | -4.00% | 7.81 € |
| 50 | -7.00% | 7.57 € |
| 100 | -9.00% | 7.41 € |
LTEK 3PH Innenverbinder KKT301253 Global, elektrisch, weiss
I-Verbinder für 3-Phasen GLOBAL TRAC Art des Zubehörs/Ersatzteils Kupplung/Verbinder gerade Zubehör ja Ersatzteil ja Farbe weiß Ader-Zahl 4 Nennquerschnitt 4 qmm Breite 20 mm Höhe/Tiefe 26 mm Länge 68 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ader-Zahl | 4 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
| Breite | 20 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 26 mm |
| Länge | 68 mm |
| Nennquerschnitt | 4 qmm |
| Zubehör | ja |