Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LTEK 3PH Mitteleinspeisung KKT30123 Global, schwarz mit der Art.-Nr. ZA-7157946 und Hersteller-Nr. 7157946 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7157946. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7157946. Die EAN lautet 6410014506148.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 27.32 € | |
| 10 | -2.00% | 26.77 € |
| 20 | -4.00% | 26.23 € |
| 50 | -7.00% | 25.41 € |
| 100 | -9.00% | 24.86 € |
LTEK 3PH Mitteleinspeisung KKT30123 Global, schwarz
Mitteleinspeisung für 3-Phasen GLOBAL TRAC Art des Zubehörs/Ersatzteils Mitteleinspeisung Zubehör ja Ersatzteil ja Farbe schwarz Ader-Zahl 4 Nennquerschnitt 4 qmm Breite 32 mm Höhe/Tiefe 33 mm Länge 166 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ader-Zahl | 4 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Mitteleinspeisung |
| Breite | 32 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 33 mm |
| Länge | 166 mm |
| Nennquerschnitt | 4 qmm |
| Zubehör | ja |