Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LTEK 3PH Eckverbinder 90° KKT301284 Global, innenliegend, schwarz mit der Art.-Nr. ZA-7157948 und Hersteller-Nr. 7157948 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7157948. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7157948. Die EAN lautet 6410014506346.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 26.89 € | |
| 10 | -2.00% | 26.36 € |
| 20 | -4.00% | 25.82 € |
| 50 | -7.00% | 25.01 € |
| 100 | -9.00% | 24.48 € |
LTEK 3PH Eckverbinder 90° KKT301284 Global, innenliegend, schwarz
L-Verbinder mit Schutzleiter Innenseite für 3-Phasen GLOBAL TRAC Art des Zubehörs/Ersatzteils Kupplung/Verbinder L-Form Zubehör ja Ersatzteil ja Farbe schwarz Ader-Zahl 4 Nennquerschnitt 4 qmm Breite 99 mm Höhe/Tiefe 33 mm Länge 99 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ader-Zahl | 4 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder L-Form |
| Breite | 99 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 33 mm |
| Länge | 99 mm |
| Nennquerschnitt | 4 qmm |
| Zubehör | ja |