Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LTEK 3PH Verbinder flexibel KKT301261 Global, schwarz mit der Art.-Nr. ZA-7229733 und Hersteller-Nr. 7229733 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7229733. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7229733. Die EAN lautet 6410014506230.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 42.11 € | |
| 10 | -2.00% | 41.27 € |
| 20 | -4.00% | 40.43 € |
| 50 | -7.00% | 39.16 € |
| 100 | -9.00% | 38.32 € |
LTEK 3PH Verbinder flexibel KKT301261 Global, schwarz
Schienen-Verbinder flexibel für 3-Phasen GLOBAL TRAC Art des Zubehörs/Ersatzteils Kupplung/Verbinder flexibel Zubehör ja Ersatzteil ja Farbe schwarz Ader-Zahl 4 Nennquerschnitt 4 qmm Breite 32 mm Höhe/Tiefe 32 mm Länge 248 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ader-Zahl | 4 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder flexibel |
| Breite | 32 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 32 mm |
| Länge | 248 mm |
| Nennquerschnitt | 4 qmm |
| Zubehör | ja |