Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LTEK 3PH Unisteckdose 279705 Global, Phasen wählbar, schwarz mit der Art.-Nr. ZA-7497696 und Hersteller-Nr. 7497696 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7497696. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7497696. Die EAN lautet 4251530719412.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 43.28 € | |
| 10 | -2.00% | 42.41 € |
| 20 | -4.00% | 41.55 € |
| 50 | -7.00% | 40.25 € |
| 100 | -9.00% | 39.39 € |
LTEK 3PH Unisteckdose 279705 Global, Phasen wählbar, schwarz
Art des Zubehörs/Ersatzteils Steckdosenelement Zubehör ja Ersatzteil ja Farbe schwarz Breite 83 mm Höhe/Tiefe 53,5 mm Länge 103 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Steckdosenelement |
| Breite | 83 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 53,5 mm |
| Länge | 103 mm |
| Zubehör | ja |