Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Titan TTL-SL01W USB LED-Lampe mit der Art.-Nr. IN58880T und Hersteller-Nr. 58880T gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Leuchten & Strahler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN58880T. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 58880T. Die EAN lautet 4260153573486.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Leuchten & Strahler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.96 € | |
| 10 | -2.00% | 4.87 € |
| 20 | -4.00% | 4.76 € |
| 50 | -7.00% | 4.62 € |
| 100 | -9.00% | 4.51 € |
Titan TTL-SL01W USB LED-Lampe
Ein kleines, leicht zu transportierendes und ultrahelles LED-Lampe im Miniformat, kann in Verbindung mit Powerbank, Laptop oder anderen Geräten mit USB-Anschluss genutzt werden. Der flexible Lampenkörper ist geeignet für alle Gelegenheiten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4260153573486 |
| Hersteller | Titan |
| Hersteller-Nr. | TTL-SL01W |
| Höhe Verpackung | 0,017m |
| Länge Verpackung | 0,222m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Typ | USB LED-Lampe |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 9405104090 |