Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LG 16MR70.ASDWU gram +view 40,6cm IPS mit der Art.-Nr. DIR-46322860 und Hersteller-Nr. 16MR70.ASDWU gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Tragbare Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46322860. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16MR70.ASDWU. Die EAN lautet 8806084054548.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Tragbare Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36 cm x 0.83 cm x 24.55 cm |
| Auflösung | 2560x1600 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xUSB-C |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Farbe | Silber |
| Farbraum | 99% DCI-P3 |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 41.6 cm (16" |
| Gewicht | 670 g |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Hersteller | LG Electronics |
| Hersteller | LG |
| Kontrast | 1200:1 |
| Native Auflösung | WQXGA 2560 x 1600 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Stecker A | USB-C |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 312.15 € | |
| 3 | -2.00% | 305.90 € |
| 5 | -2.00% | 305.90 € |
| 10 | -3.00% | 302.78 € |
| 20 | -4.00% | 299.67 € |
| 50 | -7.00% | 290.30 € |
| 100 | -8.00% | 287.18 € |
LG 16MR70.ASDWU gram +view 40,6cm IPS
LG 16MR70.ASDWU gram +view 40,6cm 16Zoll IPS 2560x1600 16:10 USB-C +view Cover Silver. Genießen Sie überall einen großen Bildschirm mit dem LG gram +view Monitor, der auf Ihr LG gram abgestimmt ist.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36 cm x 0.83 cm x 24.55 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xUSB-C |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Farbe | Silber |
| Farbraum | 99% DCI-P3 |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 41.6 cm (16" |
| Gewicht | 670 g |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1200:1 |
| Native Auflösung | WQXGA 2560 x 1600 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|