Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LG 32HL714S-W 80,01cm TFT monitor mit der Art.-Nr. DIR-46141816 und Hersteller-Nr. 32HL714S-W.AEU gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46141816. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 32HL714S-W.AEU. Die EAN lautet 8806098796137.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - ohne Fuß | 76.46 cm x 9.44 cm x 48.08 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Entspiegelt, Protection Glass (1.6T) |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DVI, DisplayPort, 3G-SDI, 12G-SDI |
| Farbe | Silber (Abdeckung), weiß (hinten) |
| Farbraum | 115% sRGB |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - Farbe - 81.3 cm (32" |
| Gewicht | 13.5 kg |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Helligkeit | 800 cd/m² |
| Kennzeichnung | cUL, EN55024, IEC 60601-1-2, RoHS, IEC 60950-1, EN 60950-1, WEEE, FCC Part 15 A, EN 60601-1-2, REACH, EN 60601-1, ISO 13485, IEC 60601-1, ANSI/AAMI ES60601-1, CAN/CSA C22.2 No. 60601-1, IK06, IP32, IP35, EN 55032, FDA Class I, MFDS, GMP, KGMP, IEC 55032, IEC 55024 |
| Kontrast | 1300:1 |
| Leistungsmerkmale | USB 2.0 Hub |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.18159 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3254.07 € | |
| 3 | -2.00% | 3188.99 € |
| 5 | -2.00% | 3188.99 € |
| 10 | -3.00% | 3156.44 € |
| 20 | -4.00% | 3123.90 € |
| 50 | -7.00% | 3026.28 € |
| 100 | -8.00% | 2993.74 € |
LG 32HL714S-W 80,01cm TFT monitor
LG 32HL714S-W 80,01cm 31,5Zoll TFT 16:9 800cd/m 3840x2160 5ms. Der hochauflösende 4K OP-Monitor von LG ist mit der innovativen Technologie von LG ausgerüstet und bietet Genauigkeit, Benutzerfreundlichkeit und Zuverlässigkeit für präzise Operationen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - ohne Fuß | 76.46 cm x 9.44 cm x 48.08 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Entspiegelt, Protection Glass (1.6T) |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DVI, DisplayPort, 3G-SDI, 12G-SDI |
| Farbe | Silber (Abdeckung), weiß (hinten) |
| Farbraum | 115% sRGB |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - Farbe - 81.3 cm (32" |
| Gewicht | 13.5 kg |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Helligkeit | 800 cd/m² |
| Kennzeichnung | cUL, EN55024, IEC 60601-1-2, RoHS, IEC 60950-1, EN 60950-1, WEEE, FCC Part 15 A, EN 60601-1-2, REACH, EN 60601-1, ISO 13485, IEC 60601-1, ANSI/AAMI ES60601-1, CAN/CSA C22.2 No. 60601-1, IK06, IP32, IP35, EN 55032, FDA Class I, MFDS, GMP, KGMP, IEC 55032, IEC 55024 |
| Kontrast | 1300:1 |
| Leistungsmerkmale | USB 2.0 Hub |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.18159 mm |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Bezeichnung | Wert |
|---|