Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® SmartHome Steckdose Outdoor IP44 mit der Art.-Nr. IN40155O und Hersteller-Nr. 40155O gehört zur Kategorie Smart & Home / Licht & Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN40155O. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 40155O. Die EAN lautet 4043718291014.
Der Artikel gehört zur Kategorie Smart & Home / Licht & Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.25 € | |
| 10 | -2.00% | 10.04 € |
| 20 | -4.00% | 9.84 € |
| 50 | -7.00% | 9.53 € |
| 100 | -9.00% | 9.33 € |
InLine® SmartHome Steckdose Outdoor IP44
InLine® SmartHome Steckdose ist eine schaltbarer Strom Steckadapter für den Außenbereich, der in Ihrem InLine WiFi Smart Home Netzwerk mit eingebunden werden kann. Dieser Stromgeber ist ein Schalterelement, das auf Ein/Aus Schaltung reagiert. Er kann in vorhandene Automatismen/Szenarien Ihres InLine Smart Home Systems eingebunden werden. Unter Anwendung der Smart life App haben Sie die Möglichkeit dieses Produkt in mehreren Automatismen/Szenarien einzubinden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 7,5cm |
| Artikel Höhe | 10cm |
| Artikel Länge | 7,5cm |
| EAN Code | 4043718291014 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 40155O |
| Höhe Artikel | 10,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,065m |
| Länge Artikel | 7,500cm |
| Länge Verpackung | 0,135m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,121kg |
| Reichweite | Bei Sichtkontakt bis zu 45m |
| Typ | Steckdose |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0008m³ |
| WiFi-Sicherheit | WPA/WPA2-Verschlüsselung |
| WiFi-Signal | 2,4GHz |
| WiFi-Standard | IEEE802.11b/g/n |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |