Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/lichtwellenleiter/glasfaserkabel_duplex-jumper.htm


Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
Lichtwellenleiter
Lichtwellenleiter > Anschlussdosen / DatendosenAnschlussdosen / Datendosen
Lichtwellenleiter > BaugruppenträgerBaugruppenträger
Lichtwellenleiter > FaserpigtailsFaserpigtails
Lichtwellenleiter > FTTHFTTH
GlasfaserkabelGlasfaserkabel
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Compact JumperDuplex Compact Jumper
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex FlachjumperDuplex Flachjumper
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex JumperDuplex Jumper
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper - High DensityDuplex Jumper - High Density
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper 1.2mmDuplex Jumper 1.2mm
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper G657.A2Duplex Jumper G657.A2
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper mit InterferometerprotokollDuplex Jumper mit
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiertDuplex Jumper stahlarmiert
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper, LEDDuplex Jumper, LED
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Mode Conditioning Duplex JumperMode Conditioning Duplex
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Simplex JumperSimplex Jumper
Lichtwellenleiter > MTP/MPO SystemMTP/MPO System
Lichtwellenleiter > Muffen GlasfasertechnikMuffen Glasfasertechnik
Lichtwellenleiter > ReinigungmaterialReinigungmaterial
Lichtwellenleiter > Spleiß- & MessgeräteSpleiß- & Messgeräte
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / BreakoutboxenSpleißboxen / Breakoutboxen
Lichtwellenleiter > Steckverbinder & KupplungenSteckverbinder & Kupplungen
Lichtwellenleiter > Vorkonfektionierte LWL Breakout- & BündeladerkabelVorkonfektionierte LWL &
Lichtwellenleiter > WerkzeugeWerkzeuge

Duplex Jumper Glasfaserkabel

  &     &   | zurücksetzen ✘
 
Angezeigte Produkte im Shop: 1 bis 32 (von 1022) nächste Seite »    
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-050
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 95 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -29% Rabatt 
UVP: 9,13 €
6,39 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 1m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-1
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 1m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 401 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -28% Rabatt 
UVP: 9,50 €
6,78 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 1,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-1,5
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 1,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
 -28% Rabatt 
UVP: 9,88 €
7,02 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 10m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-10
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 10m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 14 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -39% Rabatt 
UVP: 16,36 €
9,92 € 
zzgl. Versand  
Merken

Duplex Jumper Glasfaserkabel bei Netzwerkartikel.de

✔ Top Preise ✔ Schneller Versand ✔ ab Lager verfügbar ✔ Günstig kaufen & bestellen.
✔ 1022 Art. gefunden im Onlineshop ▶ Netzwerkartikel - Familienbetrieb seit über 25 Jahren.
Support & Fragen

Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,12 m, OM2, LSZH,orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-12
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,12 m, OM2, LSZH,orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
11,64 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 13m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-13
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 13m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
13,22 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 15m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-15
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 15m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 243 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -41% Rabatt 
UVP: 20,21 €
11,79 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 15m, OM2. LSZH,orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-16
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 15m, OM2. LSZH,orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
15,28 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 2m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-2
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 2m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 313 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -28% Rabatt 
UVP: 10,27 €
7,38 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,2,5 m, OM2, LSZH,orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-2,5
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,2,5 m, OM2, LSZH,orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
 -29% Rabatt 
UVP: 10,67 €
7,56 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 20m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-20
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 20m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -38% Rabatt 
UVP: 24,01 €
14,65 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 25m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-25
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 25m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -32% Rabatt 
UVP: 27,82 €
18,85 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 3m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-3
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 3m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 578 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -33% Rabatt 
UVP: 11,04 €
7,32 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 3,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-3,5
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 3,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
9,27 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 30m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-30
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 30m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -33% Rabatt 
UVP: 31,65 €
21,12 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,31 m, OM2, LSZH,orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-31
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,31 m, OM2, LSZH,orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
22,50 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,35 m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-35
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,35 m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -30% Rabatt 
UVP: 35,45 €
24,63 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 4m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-4
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 4m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
 -29% Rabatt 
UVP: 11,77 €
8,34 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,4,5 m, OM2, LSZH,orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-4,5
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,4,5 m, OM2, LSZH,orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
9,75 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,40 m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-40
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,40 m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -30% Rabatt 
UVP: 39,27 €
27,27 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,45 m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-45
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,45 m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
29,23 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-5
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 354 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -31% Rabatt 
UVP: 12,55 €
8,57 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,5,5 m, OM2, LSZH,orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-5,5
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,5,5 m, OM2, LSZH,orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
9,84 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 50m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-50
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 50m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -30% Rabatt 
UVP: 46,91 €
32,53 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 2m, OM2. LSZH,orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-6
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 2m, OM2. LSZH,orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
 -29% Rabatt 
UVP: 13,32 €
9,39 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 7m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-7
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 7m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
 -29% Rabatt 
UVP: 14,10 €
9,92 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 7,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-7,5
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 7,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 25 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -29% Rabatt 
UVP: 14,48 €
10,19 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 8m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-8
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 8m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
9,69 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,9 m, OM2, LSZH,orange, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0420-9
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,9 m, OM2, LSZH,orange, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
11,91 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0423-0,5
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 590 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -29% Rabatt 
UVP: 9,20 €
6,51 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 1m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0423-1
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 1m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
ab Lager ab Lager 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 -30% Rabatt 
UVP: 9,79 €
6,83 € 
zzgl. Versand  
Merken
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 1,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Art.-Nr:LWL0423-1,5
Alle Details: hier
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 1,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Alle Variationen anzeigen ▶
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
7,39 € 
zzgl. Versand  
Merken

nächste Seite »  
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen