Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel Lindy 47279 Netzwerkkabel Blau 2 m Cat7 S/FTP (S-STP) mit der Art.-Nr. AP-205541 und Hersteller-Nr. 47279 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Cat7 Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-205541. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 47279. Die EAN lautet 4002888472791.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Cat7 Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Lindy |
| Kategorie | CAT6A |
| Kategorie | CAT7 |
| Länge | 2 m |
| Länge (m) | 2 |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, geformt |
| Schirmung | S/FTP |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 7 (Kabel) / CAT 6a (Anschlüsse) |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.39 € | |
| 3 | -2.00% | 9.20 € |
| 5 | -2.00% | 9.20 € |
| 10 | -3.00% | 9.10 € |
| 20 | -4.00% | 9.01 € |
| 50 | -7.00% | 8.73 € |
| 100 | -8.00% | 8.64 € |
Lindy 47279 Netzwerkkabel Blau 2 m Cat7 S/FTP (S-STP)
Konfektioniertes Cat.7 S/FTP Patchkabel, halogenfrei\n\n- Stecker: RJ45 geschirmt, Snagless (Klinkenschutz), goldbeschichtete Kontakte (8µm)\n- Kabel: Cat.7, 26 AWG, 4 Adernpaare(PIMF: Paare In Metall Folie), 600Mhz, LSOH (halogenfrei)\n- 10/100/1000Base-TX-Unterstützung\n- Gigabit kompatibel: 10GBase-T\n- belegt nach Farbcode ANSI/TIA 568-C.2\n- Farbe: blau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Hersteller | Lindy |
| Kategorie | CAT6A |
| Kategorie | CAT7 |
| Länge (m) | 2 |
| Schirmung | S/FTP |
| Bezeichnung | Wert |
|---|