Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel LINDY 2m Schuko auf IEC C19 Netzkabel mit der Art.-Nr. DIR-2888592 und Hersteller-Nr. 30344 gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / Kabel & Adapter / Kabel - Stromversorgung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2888592. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 30344. Die EAN lautet 4002888303446.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / Kabel & Adapter / Kabel - Stromversorgung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | Stecker CEI 23-16/VII / CEE 7/3 - Stecker |
| Besonderheiten | Geformt |
| Bewertete Stromstärke | 16 A |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lindy |
| Länge | 2 m |
| Länge (m) | 2 |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C19 |
| Typ | Stromkabel |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 13.76 € | |
| 3 | -2.00% | 13.48 € |
| 5 | -2.00% | 13.48 € |
| 10 | -3.00% | 13.34 € |
| 20 | -4.00% | 13.21 € |
| 50 | -7.00% | 12.79 € |
| 100 | -8.00% | 12.66 € |
LINDY 2m Schuko auf IEC C19 Netzkabel
LINDY 2m Schuko auf IEC C19 Netzkabel fuer IEC-Kaltgeraeteverbindungen bis 16A. Schuko-Netzstecker an IEC C19 Kaltgerätebuchse.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | Stecker CEI 23-16/VII / CEE 7/3 - Stecker |
| Besonderheiten | Geformt |
| Bewertete Stromstärke | 16 A |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 2 m |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C19 |
| Typ | Stromkabel |
| Bezeichnung | Wert |
|---|