Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel LINDY 2 Port DisplayPort 1.2 KVM Switch mit der Art.-Nr. DIR-2959643 und Hersteller-Nr. 39304 gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2959643. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 39304. Die EAN lautet 4002888393041.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16.5 cm x 11 cm x 4.6 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Gerätetyp | KVM-Switch - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Hersteller | Lindy |
| Ports | 2 x KVM port(s) |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0 |
| Stecker A | DISPLAYPORT |
| Stecker B | USB |
| Untertyp | KVM |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 216.89 € | |
| 3 | -2.00% | 212.55 € |
| 5 | -2.00% | 212.55 € |
| 10 | -3.00% | 210.38 € |
| 20 | -4.00% | 208.21 € |
| 50 | -7.00% | 201.71 € |
| 100 | -8.00% | 199.54 € |
LINDY 2 Port DisplayPort 1.2 KVM Switch
LINDY 2 Port DisplayPort 1.2 KVM Switch Pro Audio USB 2.0. Schaltet zwischen zwei mit DP ausgestatteten PCs über eine Tastatur, eine Maus und einen Monitor.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16.5 cm x 11 cm x 4.6 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Gerätetyp | KVM-Switch - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Ports | 2 x KVM port(s) |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0 |
| Untertyp | KVM |
| Bezeichnung | Wert |
|---|