Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LINDY 150m Cat.6 DisplayPort 1.2 KVM Ext mit der Art.-Nr. DIR-46744428 und Hersteller-Nr. 39385 gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46744428. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 39385. Die EAN lautet 4002888393850.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Data Link Protocol | HDBaseT |
| Formfaktor | Extern |
| Gerätetyp | KVM / Audio / Serial / Infrared Extender |
| Gewicht | 800 g |
| Hersteller | Lindy |
| Länge (m) | 150 |
| Lokalisierung | Großbritannien, Europa, Vereinigte Staaten, Australien |
| Maximaler Übertragungsbereich | 150 m |
| Stecker A | DISPLAYPORT |
| Stecker B | USB |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Übertragungsmedium | CAT 6 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 404.23 € | |
| 3 | -2.00% | 396.15 € |
| 5 | -2.00% | 396.15 € |
| 10 | -3.00% | 392.10 € |
| 20 | -4.00% | 388.06 € |
| 50 | -7.00% | 375.93 € |
| 100 | -8.00% | 371.89 € |
LINDY 150m Cat.6 DisplayPort 1.2 KVM Ext
LINDY 150m Cat.6 DisplayPort 1.2 USB IR&RS-232 HDBaseT KVM Extender. Verlängern Sie DisplayPort 1.2-, USB KM-Geräte-, IR- und RS-232-Signale bis zu 150m.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Data Link Protocol | HDBaseT |
| Formfaktor | Extern |
| Gerätetyp | KVM / Audio / Serial / Infrared Extender |
| Gewicht | 800 g |
| Lokalisierung | Großbritannien, Europa, Vereinigte Staaten, Australien |
| Maximaler Übertragungsbereich | 150 m |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Übertragungsmedium | CAT 6 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|