Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel LINDY 2 Port DisplayPort USB KVM Switch mit der Art.-Nr. DIR-3677285 und Hersteller-Nr. 42344 gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3677285. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 42344. Die EAN lautet 4002888423441.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.7 cm x 2.5 cm x 8.218 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 433 g |
| Hersteller | Lindy |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel |
| Ports | 2 x KVM/Audio |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.4 |
| Stecker A | DISPLAYPORT |
| Stecker B | USB |
| Untertyp | KVM |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 151.34 € | |
| 3 | -2.00% | 148.32 € |
| 5 | -2.00% | 148.32 € |
| 10 | -3.00% | 146.80 € |
| 20 | -4.00% | 145.29 € |
| 50 | -7.00% | 140.75 € |
| 100 | -8.00% | 139.24 € |
LINDY 2 Port DisplayPort USB KVM Switch
LINDY 2 Port DisplayPort 1.2 USB 2.0 Cable KVM Switch mit Audio. Umschalten zwischen 2 Computern mit DisplayPort-Anschluss mit nur einer Tastatur, Maus und Monitor.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.7 cm x 2.5 cm x 8.218 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 433 g |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel |
| Ports | 2 x KVM/Audio |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.4 |
| Untertyp | KVM |
| Bezeichnung | Wert |
|---|