Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LINDY 2 Port HDMI 18G USB KVM Switch mit der Art.-Nr. DIR-3677286 und Hersteller-Nr. 42345 gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3677286. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 42345. Die EAN lautet 4002888423458.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.7 cm x 2.5 cm x 8.218 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 436 g |
| Hersteller | Lindy |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel |
| Ports | 2 x KVM/Audio |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.2 |
| Stecker A | HDMI |
| Stecker B | USB |
| Untertyp | KVM |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 119.64 € | |
| 3 | -2.00% | 117.25 € |
| 5 | -2.00% | 117.25 € |
| 10 | -3.00% | 116.05 € |
| 20 | -4.00% | 114.85 € |
| 50 | -7.00% | 111.27 € |
| 100 | -8.00% | 110.07 € |
LINDY 2 Port HDMI 18G USB KVM Switch
LINDY 2 Port HDMI 2.0 18G USB 2.0 Cable KVM Switch mit Audio. Schaltet zwischen 2 HDMI -PCs mit einer einzigen Konsole aus Tastatur, Maus &, Monitor.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.7 cm x 2.5 cm x 8.218 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 436 g |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel |
| Ports | 2 x KVM/Audio |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.2 |
| Untertyp | KVM |
| Bezeichnung | Wert |
|---|