Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel LINDY RJ45 Port Schlösser GELB 20 Stuck mit der Art.-Nr. DIR-47317404 und Hersteller-Nr. 47901 gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Repeater - Zubehör / Sonstiges Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47317404. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 47901. Die EAN lautet 4002888479011.
Der Artikel gehört zur Kategorie Professionelle Funkgeräte & Repeater / Repeater - Zubehör / Sonstiges Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2 cm x 7.455 cm x 0.59 cm |
| Farbe | Gelb |
| Gewicht | 10 g |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH, California 65 |
| Packungsmenge | 20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff |
| Produkttyp | LAN-Portblocker |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 30.73 € | |
| 3 | -2.00% | 30.12 € |
| 5 | -2.00% | 30.12 € |
| 10 | -3.00% | 29.81 € |
| 20 | -4.00% | 29.50 € |
| 50 | -7.00% | 28.58 € |
| 100 | -8.00% | 28.27 € |
LINDY RJ45 Port Schlösser GELB 20 Stuck
LINDY RJ45 Port Schlösser GELB 20 Stuck. Schützt RJ45 Ports vor unberechtigtem Zugriff.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2 cm x 7.455 cm x 0.59 cm |
| Farbe | Gelb |
| Gewicht | 10 g |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH, California 65 |
| Packungsmenge | 20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff |
| Produkttyp | LAN-Portblocker |
| Bezeichnung | Wert |
|---|