Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LINDY 2 Port KVM Switch HDMI 4K60, USB 2.0 & Audio mit der Art.-Nr. AP-429184 und Hersteller-Nr. 32809 gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-429184. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 32809. Die EAN lautet 4002888328098.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.3 cm x 6.8 cm x 2.3 cm |
| Anz. KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse |
| Gewicht | 400 g |
| Hersteller | Lindy |
| Leistungsmerkmale | Metallgehäuse, 4:4:4 Chroma Subsampling Support, unterstützt 8-Bit-Farbtiefe, LED-Statusanzeige |
| Lokalisierung | Australien, Europäische Union, Großbritannien, Vereinigte Staaten |
| Ports | 2 x KVM/Audio/USB |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0, HDCP 2.2 |
| Stecker A | HDMI |
| Stecker B | USB |
| Stromversorgung | 5 V |
| Untertyp | KVM |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 111.82 € | |
| 3 | -2.00% | 109.58 € |
| 5 | -2.00% | 109.58 € |
| 10 | -3.00% | 108.47 € |
| 20 | -4.00% | 107.35 € |
| 50 | -7.00% | 103.99 € |
| 100 | -8.00% | 102.87 € |
LINDY 2 Port KVM Switch HDMI 4K60, USB 2.0 & Audio
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Lindy |
| Stecker A | HDMI |
| Stecker B | USB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|