Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LINDY 300m Cat.6 VGA Extender, Receiver mit der Art.-Nr. AP-358752 und Hersteller-Nr. 35404 gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-358752. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35404. Die EAN lautet 4002888354042.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.76 cm x 9.46 cm x 3.1 cm |
| Formfaktor | Extern |
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio (Empfänger) |
| Gewicht | 396 g |
| Hersteller | Lindy |
| Länge (m) | 300 |
| Lokalisierung | Australien, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Europa |
| Maximaler Übertragungsbereich | 300 m |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 74.66 € | |
| 3 | -2.00% | 73.17 € |
| 5 | -2.00% | 73.17 € |
| 10 | -3.00% | 72.42 € |
| 20 | -4.00% | 71.67 € |
| 50 | -7.00% | 69.44 € |
| 100 | -8.00% | 68.69 € |
LINDY 300m Cat.6 VGA Extender, Receiver
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Lindy |
| Länge (m) | 300 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|