Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Lindy 38331 Audio-/Video-Leistungsverstärker AV-Sender und -Empfänger Schwarz mit der Art.-Nr. AP-404664 und Hersteller-Nr. 38331 gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-404664. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 38331. Die EAN lautet 4002888383318.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3 cm x 6.3 cm x 1.3 cm |
| Data Link Protocol | RF |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 866 MHz |
| Gerätetyp | Infraroterweiterung |
| Gewicht | 13 g |
| Maximaler Übertragungsbereich | 150 m |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.04 € | |
| 3 | -2.00% | 37.28 € |
| 5 | -2.00% | 37.28 € |
| 10 | -3.00% | 36.90 € |
| 20 | -4.00% | 36.52 € |
| 50 | -7.00% | 35.38 € |
| 100 | -8.00% | 35.00 € |
Lindy 38331 Audio-/Video-Leistungsverstärker AV-Sender und -Empfänger Schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|