Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel LINDY 100m USB 2.0 Typ C Cat.6 Extender mit der Art.-Nr. AP-461383 und Hersteller-Nr. 43390 gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / KVM Switches. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-461383. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 43390. Die EAN lautet 4002888433907.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / KVM Switches.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.9 cm x 3.6 cm x 2.2 cm |
| Data Link Protocol | USB 2.0 |
| Datenübertragungsrate | 480 Mbps |
| Formfaktor | Extern |
| Gerätetyp | Netzwerkextender |
| Gewicht | 50 g |
| Hersteller | Lindy |
| Länge (m) | 100 |
| Maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Stecker A | USB |
| Stromversorgung | 5 V |
| Übertragungsmedium | CAT 5e/6 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 120.30 € | |
| 3 | -2.00% | 117.89 € |
| 5 | -2.00% | 117.89 € |
| 10 | -3.00% | 116.69 € |
| 20 | -4.00% | 115.49 € |
| 50 | -7.00% | 111.87 € |
| 100 | -8.00% | 110.67 € |
LINDY 100m USB 2.0 Typ C Cat.6 Extender
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Lindy |
| Länge (m) | 100 |
| Stecker A | USB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|