Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LINDY 30W USB Type A & C Charger mit der Art.-Nr. DIR-46480530 und Hersteller-Nr. 73424 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46480530. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 73424. Die EAN lautet 4002888734240.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.68 cm x 8.53 cm x 4.16 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: 4-polig USB Typ A / 24-polig USB-C |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, Laptop, Tablet |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V ± 5% (50/60 Hz) |
| Farbe | weiß |
| Geräte-Betriebsmodus | PD (USB-C) - 30 W - 5/9/12/20 V |
| Gestellte Leistung | 30 Watt |
| Gewicht | 40 g |
| Hersteller | Lindy |
| Leistung (W) | 30 |
| Produkttyp | Netzteil |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery 3.0 |
| Stecker A | USB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.18 € | |
| 3 | -2.00% | 16.84 € |
| 5 | -2.00% | 16.84 € |
| 10 | -3.00% | 16.67 € |
| 20 | -4.00% | 16.49 € |
| 50 | -7.00% | 15.98 € |
| 100 | -8.00% | 15.80 € |
LINDY 30W USB Type A & C Charger
LINDY 30W USB Type A & C Charger. Zum gleichzeitigen Laden zweier Geräte mit Power Delivery.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.68 cm x 8.53 cm x 4.16 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: 4-polig USB Typ A / 24-polig USB-C |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, Laptop, Tablet |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V ± 5% (50/60 Hz) |
| Farbe | Weiß |
| Geräte-Betriebsmodus | PD (USB-C) - 30 W - 5/9/12/20 V |
| Gestellte Leistung | 30 Watt |
| Gewicht | 40 g |
| Produkttyp | Netzteil |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery 3.0 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|