Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LINDY 65W USB Type C GaN Charger mit EU mit der Art.-Nr. DIR-47091121 und Hersteller-Nr. 73428 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47091121. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 73428. Die EAN lautet 4002888734288.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.68 cm x 8.53 cm x 4.16 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: 24 pin USB-C, USB |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Entwickelt für | Telefon, Laptop, Tablet |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V ± 5% (50/60 Hz) |
| Farbe | weiß |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Geräte-Betriebsmodus | PD (USB-C) 5/9/12/15/20 V - 3/3/3/3/3.35 A USB-A - 45 W - 5/9/12 V - 3/2/1.5 A PD PPS - 65 W - 5 - 11 V - 4.05 A PD PPS - 65 W - 5 - 16 V - 3 A USB-A + USB-C - 20 W |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Gewicht | 40 g |
| Hersteller | Lindy |
| Leistung (W) | 65 |
| Produkttyp | Netzteil |
| Schnellladetechnologie | PD/PPS, Power Delivery 3.0 |
| Stecker A | USB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 35.64 € | |
| 3 | -2.00% | 34.93 € |
| 5 | -2.00% | 34.93 € |
| 10 | -3.00% | 34.57 € |
| 20 | -4.00% | 34.21 € |
| 50 | -7.00% | 33.14 € |
| 100 | -8.00% | 32.78 € |
LINDY 65W USB Type C GaN Charger mit EU
LINDY 65W USB Type C GaN Charger mit EU-Stecker
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.68 cm x 8.53 cm x 4.16 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: 24 pin USB-C, USB |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Entwickelt für | Telefon, Laptop, Tablet |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V ± 5% (50/60 Hz) |
| Farbe | Weiß |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Geräte-Betriebsmodus | PD (USB-C) 5/9/12/15/20 V - 3/3/3/3/3.35 A USB-A - 45 W - 5/9/12 V - 3/2/1.5 A PD PPS - 65 W - 5 - 11 V - 4.05 A PD PPS - 65 W - 5 - 16 V - 3 A USB-A + USB-C - 20 W |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Gewicht | 40 g |
| Produkttyp | Netzteil |
| Schnellladetechnologie | PD/PPS, Power Delivery 3.0 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|