


Der Artikel Logitech MeetUp video conferencing system mit der Art.-Nr. KO-103673 und Hersteller-Nr. 960-001102 gehört zur Kategorie Audio & Video / Konferenzsysteme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-103673. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 960-001102. Die EAN lautet 5099206072060.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio & Video / Konferenzsysteme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40 cm x 10.4 cm x 8.5 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden, drahtlos |
| Audio | Ja: eingebauter Lautsprecher, 3 integrierte Mikrofone |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-C Kabel - 5 m |
| Farbe | black |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Konferenzkamera - schwenken / neigen |
| Gewicht | 1.04 kg |
| Hersteller | Logitech |
| Intelligenter Assistent | Cortana |
| Kamera | Farbe |
| Kameramontagetyp | Wandmontage |
| Kippbereich (Grad) | -15 bis +15 |
| Leistungsmerkmale | RightLight-Technologie, Schlitz für Sicherheitsschloss (Kabelschloss separat erhältlich), Jabber-kompatibel, WebEx-kompatibel, kompatibel mit Skype for Business |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 |
| Schnittstellen | USB 3.0 Bluetooth LE / NFC |
| Schwenkbereich (Grad) | -25 bis +25 |
| Video-Modi | 720p, 1080p, 4K |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 414.69 € | |
| 3 | -2.00% | 406.40 € |
| 5 | -2.00% | 406.40 € |
| 10 | -3.00% | 402.25 € |
| 20 | -4.00% | 398.10 € |
| 50 | -7.00% | 385.66 € |
| 100 | -8.00% | 381.51 € |
Logitech MeetUp video conferencing system
Leistungen
Bluetooth: Ja
Produktfarbe: Schwarz
PTZ Kontrolle: Ja
Video
HD-Typ: 4K Ultra HD
Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Unterstützte Video-Modi: 720p, 1080p, 2160p
Unterstützte Grafik-Auflösungen: 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
Maximale Framerate: 30 fps
Auflösung bei Capture Geschwindigkeit: 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps
Audio
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Audio-Beamforming: Ja
Geräuschunterdrückung: Ja
Echounterdrückung: Ja
Kamera
Blickwinkel (FOV): 120°
Anzahl an Kameravoreinstellungen: 3
Mikrofon
Mikrofon-Empfindlichkeit: -27 dB
Logistikdaten
Gewicht Versandkarton: 5,1 kg
Länge des Versandkartons: 275 mm
Breite des Versandkartons: 208 mm
Höhe des Versandkartons: 485 mm
Warentarifnummer (HS): 85258900
Akku/Batterie
Batteriekapazität: 0,675 Wh
Computersystem
Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Ja
Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Ja
Unterstützung anderer Betriebsysteme: ChromeOS
Energie
Energiequelle: Akku
Akku-/Batterietechnologie: Lithium
Akku-/Batteriekapazität: 220 mAh
Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: 1
Gewicht und Abmessungen
Fernbedienungsmaße (B x H x T): 83 x 10 x 83 mm
Fernbedienungsgewicht: 72 g
Breite: 400 mm
Tiefe: 85 mm
Höhe: 104 mm
Gewicht: 1,04 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 125 mm
Verpackungstiefe: 470 mm
Verpackungshöhe: 199 mm
Paketgewicht: 2,36 kg
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel: USB
Montageset: Ja
Fernbedienung enthalten: Ja
Akkus/Batterien enthalten: Ja
Schnellstartübersicht: Ja
Verpackungsinhalt: MeetUpConferenceCam Fernbedienung USB 2.0-Kabel: 5m (16 Fuß) Netzkabel Wandhalterung und Ausrüstung Bedienungsanleitung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Logitech |
| Bezeichnung | Wert |
|---|