Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Logitech MeetUp 2 mit der Art.-Nr. KO-137517 und Hersteller-Nr. 960-001681 gehört zur Kategorie Audio & Video / Konferenzsysteme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-137517. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 960-001681. Die EAN lautet 0097855198198.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio & Video / Konferenzsysteme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 46.92 cm x 7.3 cm x 7.33 cm |
| Audioausgang | Lautsprecher |
| Audioeingang | 6-Mikrofon-Array - ungerichtet, Beamforming |
| Farbe | black |
| Gerätetyp | USB-Konferenzkamera |
| Gewicht | 1.8 kg |
| Hersteller | Logitech |
| Netzwerk | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth LE |
| Stecker A | USB |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 10 oder später, Apple MacOS |
| Videoeingang | Digitale Videokamera - SuperSpeed USB 3.0 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 818.36 € | |
| 3 | -2.00% | 802.00 € |
| 5 | -2.00% | 802.00 € |
| 10 | -3.00% | 793.81 € |
| 20 | -4.00% | 785.63 € |
| 50 | -7.00% | 761.08 € |
| 100 | -8.00% | 752.89 € |
Logitech MeetUp 2
Kamera
Kamera-Typ: Einzelne Kamera
Zoom-Fähigkeit: Ja
Digitaler Zoom: 4x
Blickwinkel (FOV): 120°
Horizontales Blickfeld: 113°
Vertikales Blickfeld: 80°
PTZ Kontrolle: Ja
Video
HD-Typ: 4K Ultra HD
Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Design
Produktfarbe: Graphit
Neigungswinkelbereich: -32 - 32°
Schwenkbereich: -48 - 48°
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: 1
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Energie
Energiequelle: Gleichstrom
AC Eingangsfrequenz: 100 - 240 Hz
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
DC input Spannung: 19 V
Operatierender Strom: 2,1 A
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -25 - 70 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 90%
Lieferumfang
Netzteil enthalten: Ja
USB Kabellänge: 3 m
Stromkabellänge: 3 m
Verpackungsinhalt: MeetUp 2 All-in-one mit MultifunktionshalterungNetzteil mit regionalspezifischen SteckernUSB-C-auf-USB-C 2.0-Kabel mit 3 m Länge2 Dübel und 2 SchraubenSchnellstartanleitung auf der Verpackung aufgedruckt
Systemanforderung
Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10
Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma
Leistungen
WLAN: Ja
WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth: Ja
Audio
Eingebautes Mikrofon: Ja
Mikrofonanzahl: 6
Mikrofon-Frequenzgang: 90 - 16000 Hz
Mikrofon-Empfindlichkeit: -36 dB
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Sound Drucklevel (max): 83 dB
Audio-Beamforming: Ja
Geräuschunterdrückung: Ja
Mikrofon-Empfangsbereich: 7 m
Unterstützte Abtastraten: 48 kHz
Technische Details
Garantiezeit: 2 Jahr(e)
Netzwerk
Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s
Gewicht und Abmessungen
Leistungssplitter Abmessungen (B x T x H): 114 x 47 x 32,3 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Logitech |
| Stecker A | USB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|