Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel LOGI G335 Wired Gaming Headset - WHITE mit der Art.-Nr. DIR-4218686 und Hersteller-Nr. 981-001018 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Kopfhörer & Headsets. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4218686. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 981-001018. Die EAN lautet 5099206094796.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Kopfhörer & Headsets.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 20 - 20000 Hz - Empfindlichkeit 87.5 dB |
| Bedienungselement | Lautstärkeregler, Flip-Stummschalter |
| Betriebsart des Mikrofons | Kardioid (unidirektional) |
| Empfohlene Verwendung | Spielkonsole, tragbare Elektronik, Computer |
| Farbe | Weiß |
| Gaming | Ja |
| Hersteller | Logitech |
| Impedanz | 39 Ohm |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Mikrofon | Mikrofonbaum |
| Produkttyp | Headset - kabelgebunden - 3,5 mm Stecker |
| Software-Zertifizierung | Discord Certified |
| Soundmodus | Stereo |
| Stil | Spiele |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 87.10 € | |
| 3 | -2.00% | 85.36 € |
| 5 | -2.00% | 85.36 € |
| 10 | -3.00% | 84.48 € |
| 20 | -4.00% | 83.61 € |
| 50 | -7.00% | 81.00 € |
| 100 | -8.00% | 80.12 € |
LOGI G335 Wired Gaming Headset - WHITE
LOGITECH G335 Wired Gaming Headset - WHITE - EMEA. Leichtes, cooles kabelgebundenes Headset mit federndem Kopfband mit verstellbarem Gurt für perfekten, individuellen Sitz. Benutzerfreundliches Plug-and-Play und integrierte Bedienelemente. Wähle einfach die Farbe, die am besten zu deinem einzigartigen Style passt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 20 - 20000 Hz - Empfindlichkeit 87.5 dB |
| Bedienungselement | Lautstärkeregler, Flip-Stummschalter |
| Betriebsart des Mikrofons | Kardioid (unidirektional) |
| Empfohlene Verwendung | Spielkonsole, tragbare Elektronik, Computer |
| Farbe | Weiß |
| Gaming | Ja |
| Impedanz | 39 Ohm |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Mikrofon | Mikrofonbaum |
| Produkttyp | Headset - kabelgebunden - 3,5 mm Stecker |
| Software-Zertifizierung | Discord Certified |
| Soundmodus | Stereo |
| Stil | Spiele |
| Bezeichnung | Wert |
|---|