Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LOGI Z150 Multimedia Speakers - Midnight mit der Art.-Nr. DIR-47107475 und Hersteller-Nr. 980-000816 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47107475. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 980-000816. Die EAN lautet 5099206048805.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.45 cm x 7.6 cm x 15.15 cm |
| Audiosystem Spitzenleistung (gesamt) | 6 Watt |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | 2 x Lautsprecher 1.5 Watt |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 583 g |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Lokalisierung | Großbritannien |
| Medientyp | 2 Lautsprecher |
| Nenn-Ausgangsleistung (gesamt) | 3 Watt |
| Produkttyp | Lautsprecher - für PC |
| Verstärker | Integriert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 30.36 € | |
| 3 | -2.00% | 29.75 € |
| 5 | -2.00% | 29.75 € |
| 10 | -3.00% | 29.45 € |
| 20 | -4.00% | 29.15 € |
| 50 | -7.00% | 28.23 € |
| 100 | -8.00% | 27.93 € |
LOGI Z150 Multimedia Speakers - Midnight
LOGITECH Z150 Multimedia Speakers - Midnight Black - N/A - Do Not Use UK. Die Z150 verfügen über eine praktische Kopfhörerbuchse für Ihr ganz privates Hörvergnügen. Zwei 2.0-Multimedia-Lautsprecher mit dualem Eingang bieten 3 Watt Leistung und klaren Stereoklang.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.45 cm x 7.6 cm x 15.15 cm |
| Audiosystem Spitzenleistung (gesamt) | 6 Watt |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | 2 x Lautsprecher 1.5 Watt |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 583 g |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Lokalisierung | Großbritannien |
| Medientyp | 2 Lautsprecher |
| Nenn-Ausgangsleistung (gesamt) | 3 Watt |
| Produkttyp | Lautsprecher - für PC |
| Verstärker | Integriert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|