Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LOGI G560 LIGHTSYNC PC Gaming Speakers mit der Art.-Nr. DIR-3012965 und Hersteller-Nr. 980-001301 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3012965. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 980-001301. Die EAN lautet 5099206076747.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Audiosystem Spitzenleistung (gesamt) | 240 Watt |
| Eingebaute Decoder | DTS:X |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | 2 x Satellitenlautsprecher 1 x subwoofer - 254 mm (10" |
| Frequenzgang | 40 - 18000 Hz |
| Gewicht | 7.27 kg |
| Hersteller | Logitech |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Medientyp | 2 Lautsprecher, Subwoofer |
| Nenn-Ausgangsleistung (gesamt) | 120 Watt |
| Produkttyp | Lautsprechersystem - für PC - 2.1-Kanal |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Stecker A | USB |
| Verstärker | Integriert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 243.02 € | |
| 3 | -2.00% | 238.16 € |
| 5 | -2.00% | 238.16 € |
| 10 | -3.00% | 235.73 € |
| 20 | -4.00% | 233.30 € |
| 50 | -7.00% | 226.01 € |
| 100 | -8.00% | 223.58 € |
LOGI G560 LIGHTSYNC PC Gaming Speakers
LOGITECH G560 Speaker system for PC 2.1-channel wireless Bluetooth USB 120 Watt Total. 2.1 Lautsprechersystem mit LIGHTSYNC RGB mit vollem Farbspektrum, reagiert auf das Geschehen und Audio im Spiel. DTS:X ultra-positionsabhängiger Surround-Sound steuert kraftvollen, nach unten gerichteten Subwoofer und zwei Satellitenlautsprecher mit weitem Winkel.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Audiosystem Spitzenleistung (gesamt) | 240 Watt |
| Eingebaute Decoder | DTS:X |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | 2 x Satellitenlautsprecher 1 x subwoofer - 254 mm (10" |
| Frequenzgang | 40 - 18000 Hz |
| Gewicht | 7.27 kg |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Medientyp | 2 Lautsprecher, Subwoofer |
| Nenn-Ausgangsleistung (gesamt) | 120 Watt |
| Produkttyp | Lautsprechersystem - für PC - 2.1-Kanal |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Verstärker | Integriert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|