Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LOGI Z407 BT Computer Spk wireless mit der Art.-Nr. DIR-4040044 und Hersteller-Nr. 980-001348 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4040044. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 980-001348. Die EAN lautet 5099206093263.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36.8 cm x 23.8 cm x 24 cm |
| Audiosystem Spitzenleistung (gesamt) | 80 Watt |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | 2 x Satellitenlautsprecher 10 Watt 8 Ohm 1 x subwoofer 20 Watt 4 Ohm |
| Farbe | black |
| Farbe | Graphitgrau |
| Frequenzgang | 40 - 20000 Hz |
| Gewicht | 3.224 kg |
| Hersteller | Logitech |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Medientyp | 2 Lautsprecher, Subwoofer |
| Nenn-Ausgangsleistung (gesamt) | 40 Watt |
| Produkttyp | Lautsprechersystem - für PC - 2.1-Kanal |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Verstärker | Integriert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 149.86 € | |
| 3 | -2.00% | 146.86 € |
| 5 | -2.00% | 146.86 € |
| 10 | -3.00% | 145.36 € |
| 20 | -4.00% | 143.86 € |
| 50 | -7.00% | 139.36 € |
| 100 | -8.00% | 137.87 € |
LOGI Z407 BT Computer Spk wireless
LOGITECH Z407 Android Edition speaker system for PC 2.1channel wireless Bluetooth USB 40 Watt Total graphite grey. Die Leistung von 80 Watt sorgt in Verbindung mit präziser digitaler Signalverarbeitung (DSP) für ein immersives, lebensechtes Klangerlebnis. Genießen Sie kristallklare Höhen, kräftige Mitten und satte Bässe.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36.8 cm x 23.8 cm x 24 cm |
| Audiosystem Spitzenleistung (gesamt) | 80 Watt |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | 2 x Satellitenlautsprecher 10 Watt 8 Ohm 1 x subwoofer 20 Watt 4 Ohm |
| Farbe | Graphitgrau |
| Frequenzgang | 40 - 20000 Hz |
| Gewicht | 3.224 kg |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Medientyp | 2 Lautsprecher, Subwoofer |
| Nenn-Ausgangsleistung (gesamt) | 40 Watt |
| Produkttyp | Lautsprechersystem - für PC - 2.1-Kanal |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Verstärker | Integriert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|