Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LOGI Ultimate Ears WONDERBOOM 4 mit der Art.-Nr. DIR-47274357 und Hersteller-Nr. 984-001896 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47274357. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 984-001896. Die EAN lautet 5099206115224.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessung - Durchmesser | 9.53 cm |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.4 cm |
| Batterie | Lautsprecherbatterie wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Energieoptionen | USB-Ladefunktion |
| Farbe | Hyper Pink |
| Gehäusedesign | Passivradiator |
| Gewicht | 420 g |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Produkttyp | Lautsprecher - tragbar |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Schutz | Wasserfest, staubgeschützt, tropfsicher, schmutzabweisend |
| Soundeffekte | 360° Sound, Outdoor Boost |
| Verstärker | Integriert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 140.88 € | |
| 3 | -2.00% | 138.06 € |
| 5 | -2.00% | 138.06 € |
| 10 | -3.00% | 136.66 € |
| 20 | -4.00% | 135.24 € |
| 50 | -7.00% | 131.02 € |
| 100 | -8.00% | 129.61 € |
LOGI Ultimate Ears WONDERBOOM 4
LOGITECH Ultimate Ears WONDERBOOM 4 Hyper Pink
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessung - Durchmesser | 9.53 cm |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.4 cm |
| Batterie | Lautsprecherbatterie wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Energieoptionen | USB-Ladefunktion |
| Farbe | Hyper Pink |
| Gehäusedesign | Passivradiator |
| Gewicht | 420 g |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Produkttyp | Lautsprecher - tragbar |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Schutz | Wasserfest, staubgeschützt, tropfsicher, schmutzabweisend |
| Soundeffekte | 360° Sound, Outdoor Boost |
| Verstärker | Integriert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|