Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LOGI Ultimate Ears WONDERBOOM Play Black mit der Art.-Nr. DIR-47274359 und Hersteller-Nr. 984-001948 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47274359. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 984-001948. Die EAN lautet 5099206122017.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.53 cm x 9.53 cm x 10.4 cm |
| Batterie | Lautsprecherbatterie wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Energieoptionen | USB-Ladefunktion |
| Farbe | black |
| Farbe | Active Black |
| Gehäusedesign | Passivradiator |
| Gewicht | 318 g |
| Hersteller | Logitech |
| Lautsprecherdetails | Lautsprecher - aktiv |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Produkttyp | Lautsprecher - tragbar |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Schutz | Wasserfest, tropfsicher |
| Soundeffekte | 360° Sound |
| Verstärker | Integriert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 82.89 € | |
| 3 | -2.00% | 81.23 € |
| 5 | -2.00% | 81.23 € |
| 10 | -3.00% | 80.40 € |
| 20 | -4.00% | 79.57 € |
| 50 | -7.00% | 77.09 € |
| 100 | -8.00% | 76.26 € |
LOGI Ultimate Ears WONDERBOOM Play Black
LOGITECH Ultimate Ears WONDERBOOM Play Black. Der Logitech WONDERBOOM PLAY-Lautsprecher ist für den mobilen Einsatz konzipiert und liefert 360°-Sound in einem kompakten und wasserdichten Gehäuse. Dieser Lautsprecher besteht zu 68 % aus recyceltem Kunststoff und unterstützt damit umweltfreundliche Praktiken. Er ist mit einem Lithium-Ionen-Akku ausgestattet und kann bequem per USB Typ-C aufgeladen werden, sodass die Musik nie unterbrochen werden muss. Seine Bluetooth-Konnektivität bietet eine Übertragungsreichweite von bis zu 40 m, so dass Sie Ihre Musik auch aus der Ferne genießen können. Der WONDERBOOM PLAY ist wasser- und sturzgeschützt und eignet sich daher für Outdoor-Abenteuer oder Treffen am Pool.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.53 cm x 9.53 cm x 10.4 cm |
| Batterie | Lautsprecherbatterie wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Energieoptionen | USB-Ladefunktion |
| Farbe | Active Black |
| Gehäusedesign | Passivradiator |
| Gewicht | 318 g |
| Lautsprecherdetails | Lautsprecher - aktiv |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Produkttyp | Lautsprecher - tragbar |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Schutz | Wasserfest, tropfsicher |
| Soundeffekte | 360° Sound |
| Verstärker | Integriert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|