Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LOGI Ultimate Ears BOOM 4 Lilac mit der Art.-Nr. DIR-47817157 und Hersteller-Nr. 984-002011 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47817157. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 984-002011. Die EAN lautet 5099206125315.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.3 cm x 7.3 cm x 18.4 cm |
| Batterie | Lautsprecherbatterie wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Energieoptionen | USB-Ladefunktion |
| Farbe | Verzauberndes Flieder |
| Gehäusedesign | Passivradiator |
| Gewicht | 620 g |
| Lautsprecherdetails | Lautsprecher - Stereo x 2 - aktiv |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Produkttyp | Lautsprecher - tragbar |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Schutz | Staubgeschützt, wasserfest, tropfsicher |
| Soundeffekte | 360° Sound |
| Streaming-Services | Spotify, Amazon Musik |
| Verstärker | Integriert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 177.63 € | |
| 3 | -2.00% | 174.08 € |
| 5 | -2.00% | 174.08 € |
| 10 | -3.00% | 172.30 € |
| 20 | -4.00% | 170.52 € |
| 50 | -7.00% | 165.20 € |
| 100 | -8.00% | 163.42 € |
LOGI Ultimate Ears BOOM 4 Lilac
LOGITECH Ultimate Ears BOOM 4 Lilac
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.3 cm x 7.3 cm x 18.4 cm |
| Batterie | Lautsprecherbatterie wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Energieoptionen | USB-Ladefunktion |
| Farbe | Verzauberndes Flieder |
| Gehäusedesign | Passivradiator |
| Gewicht | 620 g |
| Lautsprecherdetails | Lautsprecher - Stereo x 2 - aktiv |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Produkttyp | Lautsprecher - tragbar |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Schutz | Staubgeschützt, wasserfest, tropfsicher |
| Soundeffekte | 360° Sound |
| Streaming-Services | Spotify, Amazon Musik |
| Verstärker | Integriert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|