Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LOGI Ultimate Ears Miniroll Pink mit der Art.-Nr. DIR-47314373 und Hersteller-Nr. 984-002035 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47314373. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 984-002035. Die EAN lautet 5099206127111.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.5 cm x 4.815 cm x 12.267 cm |
| Batterie | Lautsprecherbatterie wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Energieoptionen | USB-Ladefunktion |
| Farbe | pink |
| Farbe | Beruhigendes Pink |
| Gehäusedesign | Passivradiator |
| Gewicht | 279 g |
| Hersteller | ultimate ears |
| Lautsprecherdetails | Lautsprecher - Mono |
| Produkttyp | Lautsprecher - tragbar |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Schutz | Wasserfest, tropfsicher, staubgeschützt |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 78.06 € | |
| 3 | -2.00% | 76.50 € |
| 5 | -2.00% | 76.50 € |
| 10 | -3.00% | 75.72 € |
| 20 | -4.00% | 74.94 € |
| 50 | -7.00% | 72.60 € |
| 100 | -8.00% | 71.82 € |
LOGI Ultimate Ears Miniroll Pink
LOGITECH Ultimate Ears Miniroll Pink. Der Logitech Ultimate Ears MINIROLL-Lautsprecher ist für den tragbaren Einsatz konzipiert und eignet sich daher für das Hören unterwegs. Das robuste Gehäuse besteht zu 40 % aus recyceltem Kunststoff und ist daher umweltfreundlich und robust. Dank der IP67-Zertifizierung ist dieser Lautsprecher wasser- und staubdicht und kann problemlos in verschiedenen Umgebungen eingesetzt werden. Ausgestattet mit einem wiederaufladbaren Lithium-Ionen-Akku bietet der MINIROLL lang anhaltenden Musikgenuss ohne lästige Wegwerfbatterien. Der Lautsprecher lässt sich über Bluetooth für kabelloses Audio-Streaming verbinden und verfügt über einen USB Typ-C-Anschluss zum schnellen Aufladen. Unterhalten Sie Freunde und Familie mit dem PartyUp-Modus, bei dem mehrere Lautsprecher für ein verbessertes Klangerlebnis miteinander verbunden werden können. Mit einer kabellosen Übertragungsreichweite von 40 m können Nutzer mit dem MINIROLL ihre Musik genießen, ohne an ihre Geräte gebunden zu sein.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.5 cm x 4.815 cm x 12.267 cm |
| Batterie | Lautsprecherbatterie wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Energieoptionen | USB-Ladefunktion |
| Farbe | Beruhigendes Pink |
| Gehäusedesign | Passivradiator |
| Gewicht | 279 g |
| Lautsprecherdetails | Lautsprecher - Mono |
| Produkttyp | Lautsprecher - tragbar |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Schutz | Wasserfest, tropfsicher, staubgeschützt |
| Bezeichnung | Wert |
|---|