Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel LOGI G640 Large Cloth Gaming Mouse Pad mit der Art.-Nr. DIR-46097178 und Hersteller-Nr. 943-000799 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46097178. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 943-000799. Die EAN lautet 5099206104358.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 46 cm x 40 cm |
| Farbe | black |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 352 g |
| Hersteller | Logitech |
| Produktmaterial | Gummi |
| Produkttyp | Mauspad |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 40.64 € | |
| 3 | -2.00% | 39.83 € |
| 5 | -2.00% | 39.83 € |
| 10 | -3.00% | 39.42 € |
| 20 | -4.00% | 39.01 € |
| 50 | -7.00% | 37.79 € |
| 100 | -8.00% | 37.39 € |
LOGI G640 Large Cloth Gaming Mouse Pad
LOGITECH G G640 Mouse pad black. Die große Fläche mit 400-x-460-mm bietet mehr Platz und Bewegungsfreiheit für die Maus. Die Gummibasis verhindert Verrutschen, auch wenn es im Spiel hoch hergeht. Die Oberflächenstruktur ist für Logitech G Mäuse und höchste Gaming-Leistung optimiert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 46 cm x 40 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 352 g |
| Produktmaterial | Gummi |
| Produkttyp | Mauspad |
| Bezeichnung | Wert |
|---|