Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LOGI Mouse Pad Studio Series BLUE GREY mit der Art.-Nr. DIR-4305887 und Hersteller-Nr. 956-000051 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4305887. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 956-000051. Die EAN lautet 5099206099487.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 23 cm x 20 cm |
| Farbe | blue |
| Farbe | Blue Grey |
| Gewicht | 73 g |
| Hersteller | Logitech |
| Produktmaterial | Gummi, recycelter Polyester |
| Produkttyp | Mauspad |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.46 € | |
| 3 | -2.00% | 8.29 € |
| 5 | -2.00% | 8.29 € |
| 10 | -3.00% | 8.21 € |
| 20 | -4.00% | 8.12 € |
| 50 | -7.00% | 7.87 € |
| 100 | -8.00% | 7.78 € |
LOGI Mouse Pad Studio Series BLUE GREY
LOGITECH Desk Mat Studio Series Mouse pad blue grey. Dieses weiche, glatte, rutschfeste Mauspad bringt Ihren Arbeitsplatz auf ein ganz neues Niveau. Das aus hochwertigen Materialien gefertigte Logitech Mouse Pad ermöglicht genau die Gleiteigenschaften und den Komfort, die Sie für Ihre Lieblingsmaus von Logitech brauchen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 23 cm x 20 cm |
| Farbe | Blue Grey |
| Gewicht | 73 g |
| Produktmaterial | Gummi, recycelter Polyester |
| Produkttyp | Mauspad |
| Bezeichnung | Wert |
|---|