Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LOGI Desk Mat Studio Series MID GREY mit der Art.-Nr. DIR-4305889 und Hersteller-Nr. 956-000052 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4305889. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 956-000052. Die EAN lautet 5099206099500.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 70 cm x 30 cm |
| Farbe | Mid Gray |
| Gewicht | 286 g |
| Hersteller | Logitech |
| Produktmaterial | 100 % recyceltes Polyester, Gummi, Nylon, Polyester |
| Produktmaterial | 100% recyceltes Polyester, Gummi, Nylon, Polyester |
| Produkttyp | Tastatur und Mauspad |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.03 € | |
| 3 | -2.00% | 16.68 € |
| 5 | -2.00% | 16.68 € |
| 10 | -3.00% | 16.52 € |
| 20 | -4.00% | 16.35 € |
| 50 | -7.00% | 15.84 € |
| 100 | -8.00% | 15.67 € |
LOGI Desk Mat Studio Series MID GREY
LOGITECH Desk Mat Studio Series Mouse pad mid grey
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 70 cm x 30 cm |
| Farbe | Mid Gray |
| Gewicht | 286 g |
| Produktmaterial | 100 % recyceltes Polyester, Gummi, Nylon, Polyester |
| Produktmaterial | 100% recyceltes Polyester, Gummi, Nylon, Polyester |
| Produkttyp | Tastatur und Mauspad |
| Bezeichnung | Wert |
|---|