Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Logitech BCC950 Schwarz 1920 x 1080 Pixel 30 fps mit der Art.-Nr. AP-138546 und Hersteller-Nr. 960-000867 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-138546. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 960-000867. Die EAN lautet 5099206038776.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.4 cm x 15 cm x 15.4 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: eingebauter Lautsprecher, integriertes Mikrofon |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-Kabel - 2.4 m |
| Farbe | black |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Webcam - Pan / Tilt / Zoom |
| Gewicht | 231 g |
| Hersteller | Logitech |
| Kamera | Farbe |
| Kippbereich (Grad) | 55 |
| Leistungsmerkmale | USB 2.0-Kompatibilität, Carl Zeiss-Optik, Skype-kompatibel |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Microsoft Zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Schwenkbereich (Grad) | 180 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 138.91 € | |
| 3 | -2.00% | 136.14 € |
| 5 | -2.00% | 136.14 € |
| 10 | -3.00% | 134.74 € |
| 20 | -4.00% | 133.35 € |
| 50 | -7.00% | 129.19 € |
| 100 | -8.00% | 127.79 € |
Logitech BCC950 Schwarz 1920 x 1080 Pixel 30 fps
Erstaunlich einfach und erschwinglich – Videokonferenzen für kleine Gruppen sind endlich da.\nAll-in-one-Design\nHD-Video in 1080p und hochwertige Audioqualität ermöglichen professionelle Videokonferenzen für die Zusammenarbeit in kleinen Teams.\n\nOptimal für kleine Gruppen\nOptimiert für Büros, kleine Meetingräume und das Home Office – damit können kleine Gruppen mit bis zu 4 Personen praktisch überall per Video zusammenarbeiten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | black |
| Hersteller | Logitech |
| Bezeichnung | Wert |
|---|