Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



EINE LEISTUNGSSTARKE KOMBINATION
Die Logitech StreamCam bietet noch mehr Leistung in Verbindung mit Logitech Capture. Capture ermöglicht es, mit der StreamCam Belichtung, Bildausschnitt, Stabilisierung und mehr zu automatisieren. Damit kannst du dich völlig darauf konzentrieren, deine besten Inhalte zu produzieren.
LEBENSECHT STREAMEN MIT 60 FPS
Du hast es satt, etwas langweilig zu wirken? Die Lösung: Streamen und Aufzeichnen von lebendigen, realistischen Videoaufnahmen mit fließender Bewegung und scharfen Details in Full HD 1080p mit 60 Bildern pro Sekunde.
Verbindung über USB-C
StreamCam garantiert durch USB Typ C (Standard für schnelle und zuverlässige Verbindungen) effiziente Geschwindigkeiten bei der Videoübertragung.
Der Artikel Logitech StreamCam Weiß mit der Art.-Nr. RO-18204574 und Hersteller-Nr. 960-001297 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-18204574. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 960-001297. Die EAN lautet 5099206087682.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 180.13 € | |
| 3 | -2.00% | 176.53 € |
| 5 | -2.00% | 176.53 € |
| 10 | -3.00% | 174.73 € |
| 20 | -4.00% | 172.92 € |
| 50 | -7.00% | 167.52 € |
| 100 | -8.00% | 165.72 € |
Logitech StreamCam Weiß
EINE LEISTUNGSSTARKE KOMBINATION
Die Logitech StreamCam bietet noch mehr Leistung in Verbindung mit Logitech Capture. Capture ermöglicht es, mit der StreamCam Belichtung, Bildausschnitt, Stabilisierung und mehr zu automatisieren. Damit kannst du dich völlig darauf konzentrieren, deine besten Inhalte zu produzieren.
LEBENSECHT STREAMEN MIT 60 FPS
Du hast es satt, etwas langweilig zu wirken? Die Lösung: Streamen und Aufzeichnen von lebendigen, realistischen Videoaufnahmen mit fließender Bewegung und scharfen Details in Full HD 1080p mit 60 Bildern pro Sekunde.
Verbindung über USB-C
StreamCam garantiert durch USB Typ C (Standard für schnelle und zuverlässige Verbindungen) effiziente Geschwindigkeiten bei der Videoübertragung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bilder pro Sek. | 60fps |
| Breite | 58 mm |
| Bruttogewicht | 0,315 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 150 g |
| Hersteller | LOGITECH |
| Höhe | 66 mm |
| Lieferumfang | • Kamera • USB Typ C Kabel • Monitorhalterung • Stativha... |
| Mikrofon | ja |
| Paketgewicht | 0.315 kg |
| Produktgruppe | Multimedia |
| Produkttyp | Webcam |
| Tiefe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|