Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Logitech ConferenceCam Rally Bar black mit der Art.-Nr. AP-377220 und Hersteller-Nr. 960-001311 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-377220. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 960-001311. Die EAN lautet 5099206089327.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 91 cm x 16.4 cm x 13.05 cm |
| Audioausgang | Lautsprecher |
| Audioeingang | 6-Mikrofon-Array - Beamforming |
| Eingabegerät | Fernbedienung (kabellos) |
| Farbe | black |
| Gerätetyp | Videokonferenzkomponente |
| Gewicht | 7.08 kg |
| Hersteller | Logitech |
| Netzwerk | Bluetooth, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Software-Zertifizierung | Zoom Certified, Zertifiziert für Microsoft Teams |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V |
| Systemanforderungen | Apple MacOS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 oder später |
| Videoeingang | Digitale Videokamera - SuperSpeed USB 3.0 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3080.90 € | |
| 3 | -2.00% | 3019.28 € |
| 5 | -2.00% | 3019.28 € |
| 10 | -3.00% | 2988.47 € |
| 20 | -4.00% | 2957.66 € |
| 50 | -7.00% | 2865.23 € |
| 100 | -8.00% | 2834.43 € |
Logitech ConferenceCam Rally Bar black
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | black |
| Hersteller | Logitech |
| Bezeichnung | Wert |
|---|