Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LOGI BRIO 500 Webcam colour 1920 x 1080 mit der Art.-Nr. DIR-46120124 und Hersteller-Nr. 960-001421 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46120124. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 960-001421. Die EAN lautet 5099206104907.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11 cm x 3.15 cm x 3.15 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integrierte Dual-Stereomikrofone |
| Bildrate (max.) | 60 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-C Kabel - 1.5 m |
| Farbe | Rosé |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Webcam |
| Hersteller | Logitech |
| Kamera | Farbe |
| Kameramontagetyp | Stativbefestigung |
| Kompatibel mit Chromebook | Ja |
| Leistungsmerkmale | RightLight 4-Technologie, RightSight-Technologie, automatische Beleuchtungskorrektur, automatische Umrahmung, Show Mode, Rollladen für Privatsphäre, High Dynamic Range (HDR), noise reduction, Live Image Control |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Microsoft Teams, optimiert für Google Meet, Zoom Certified |
| Stecker A | USB-C |
| Video-Modi | 1080p, 720p |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 160.21 € | |
| 3 | -2.00% | 157.01 € |
| 5 | -2.00% | 157.01 € |
| 10 | -3.00% | 155.40 € |
| 20 | -4.00% | 153.80 € |
| 50 | -7.00% | 149.00 € |
| 100 | -8.00% | 147.39 € |
LOGI BRIO 500 Webcam colour 1920 x 1080
LOGITECH BRIO 500 Webcam colour 1920 x 1080 720p 1080p audio USB-C
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11 cm x 3.15 cm x 3.15 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integrierte Dual-Stereomikrofone |
| Bildrate (max.) | 60 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-C Kabel - 1.5 m |
| Farbe | Rosé |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Webcam |
| Kamera | Farbe |
| Kameramontagetyp | Stativbefestigung |
| Kompatibel mit Chromebook | Ja |
| Leistungsmerkmale | RightLight 4-Technologie, RightSight-Technologie, automatische Beleuchtungskorrektur, automatische Umrahmung, Show Mode, Rollladen für Privatsphäre, High Dynamic Range (HDR), noise reduction, Live Image Control |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB-C |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Microsoft Teams, optimiert für Google Meet, Zoom Certified |
| Video-Modi | 1080p, 720p |
| Bezeichnung | Wert |
|---|