Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LOGI Brio 300 Full HD webcam - GRAPHITE mit der Art.-Nr. DIR-46163992 und Hersteller-Nr. 960-001436 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46163992. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 960-001436. Die EAN lautet 5099206104938.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.31 cm x 4.5 cm x 6.563 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-Kabel - integriert - 1.5 m |
| Farbe | Graphite |
| Fokuseinstellung | Fester Fokus |
| Gerätetyp | Webcam |
| Gewicht | 74.6 g |
| Hersteller | Logitech |
| Kamera | Farbe |
| Kompatibel mit Chromebook | Ja |
| Leistungsmerkmale | RightLight 2-Technologie, automatische Beleuchtungskorrektur, Mikrofon mit Rauschunterdrückungsfunktion, Linse mit Antireflexbeschichtung, integrierte Kameraabdeckung |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB-C |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Microsoft Teams, optimiert für Google Meet, Zoom Certified |
| Typ des optischen Sensors | 2 MP |
| Video-Modi | 1080p, 720p |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 81.94 € | |
| 3 | -2.00% | 80.30 € |
| 5 | -2.00% | 80.30 € |
| 10 | -3.00% | 79.48 € |
| 20 | -4.00% | 78.67 € |
| 50 | -7.00% | 76.21 € |
| 100 | -8.00% | 75.39 € |
LOGI Brio 300 Full HD webcam - GRAPHITE
LOGITECH BRIO 300 Webcam colour 2 MP 1920 x 1080 720p 1080p audio USB-C
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.31 cm x 4.5 cm x 6.563 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-Kabel - integriert - 1.5 m |
| Farbe | Graphite |
| Fokuseinstellung | Fester Fokus |
| Gerätetyp | Webcam |
| Gewicht | 74.6 g |
| Kamera | Farbe |
| Kompatibel mit Chromebook | Ja |
| Leistungsmerkmale | RightLight 2-Technologie, automatische Beleuchtungskorrektur, Mikrofon mit Rauschunterdrückungsfunktion, Linse mit Antireflexbeschichtung, integrierte Kameraabdeckung |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB-C |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Microsoft Teams, optimiert für Google Meet, Zoom Certified |
| Typ des optischen Sensors | 2 MP |
| Video-Modi | 1080p, 720p |
| Bezeichnung | Wert |
|---|