Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LOGI MX Brio 4K Ultra HD Webcam GREY mit der Art.-Nr. DIR-47102201 und Hersteller-Nr. 960-001554 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47102201. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 960-001554. Die EAN lautet 5099206109322.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.8 cm x 5.22 cm x 6.16 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: Beamforming Doppelmikrofone |
| Bildrate (max.) | 60 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-C Kabel - abnehmbar - 1.5 m |
| Farbe | Pale Gray |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Livestream-Kamera |
| Gewicht | 139 g |
| Hersteller | Logitech |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Glaslinse, Mikrofon mit Rauschunterdrückungsfunktion, 1.5 m microphone pick up range, Rollladen für Privatsphäre, RightLight 5 technology, High Dynamic Range (HDR), automatische Beleuchtungskorrektur, Automatische Belichtungssteuerung, automatischer Weißabgleich, Show Mode, AI-powered |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 |
| Schnittstellen | USB-C |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Microsoft Teams, Zoom Certified, Google Meet Certified |
| Typ des optischen Sensors | 8,5 MP |
| Video-Modi | 4K, 1080p |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 263.92 € | |
| 3 | -2.00% | 258.63 € |
| 5 | -2.00% | 258.63 € |
| 10 | -3.00% | 256.00 € |
| 20 | -4.00% | 253.36 € |
| 50 | -7.00% | 245.45 € |
| 100 | -8.00% | 242.81 € |
LOGI MX Brio 4K Ultra HD Webcam GREY
LOGITECH Master Series MX Brio Live streaming camera colour 8.5 MP 3840 x 2160 1080p 4K audio wired USB-C
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.8 cm x 5.22 cm x 6.16 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: Beamforming Doppelmikrofone |
| Bildrate (max.) | 60 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-C Kabel - abnehmbar - 1.5 m |
| Farbe | Pale Gray |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Livestream-Kamera |
| Gewicht | 139 g |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Glaslinse, Mikrofon mit Rauschunterdrückungsfunktion, 1.5 m microphone pick up range, Rollladen für Privatsphäre, RightLight 5 technology, High Dynamic Range (HDR), automatische Beleuchtungskorrektur, Automatische Belichtungssteuerung, automatischer Weißabgleich, Show Mode, AI-powered |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 |
| Schnittstellen | USB-C |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Microsoft Teams, Zoom Certified, Google Meet Certified |
| Typ des optischen Sensors | 8,5 MP |
| Video-Modi | 4K, 1080p |
| Bezeichnung | Wert |
|---|