Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Logitech Brio 105 webcam mit der Art.-Nr. KO-134244 und Hersteller-Nr. 960-001592 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-134244. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 960-001592. Die EAN lautet 5099206112520.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.291 cm x 6.664 cm x 3.191 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes omni-direktionales Mikrofon |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-Kabel - integriert - 1.5 m |
| Farbe | Graphite |
| Fokuseinstellung | Fester Fokus |
| Gerätetyp | Webcam |
| Gewicht | 75 g |
| Hersteller | Logitech |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Auto light balance, integrierte Kameraabdeckung, RightLight 2-Technologie |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB |
| Software-Zertifizierung | Google Meet Certified |
| Typ des optischen Sensors | CMOS 2 MP |
| Video-Modi | 1080p, 720p |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 21.97 € | |
| 3 | -2.00% | 21.53 € |
| 5 | -2.00% | 21.53 € |
| 10 | -3.00% | 21.31 € |
| 20 | -4.00% | 21.09 € |
| 50 | -7.00% | 20.43 € |
| 100 | -8.00% | 20.21 € |
Logitech Brio 105 webcam
Leistungen
Megapixel (ca.): 2 MP
Maximale Video-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
Maximale Framerate: 30 fps
Kamera HD Typ: Full HD
Auflösung bei Capture Geschwindigkeit: 1280x720@30fps
Unterstützte Video-Modi: 720p, 1080p
Fester Fokus: Ja
Gesichtserkennung: Nein
Diagonales Blickfeld: 58°
Plug & Play: Ja
Design
Schnittstelle: USB
Produktfarbe: Graphit
Gehäusematerial: Kunststoff
Befestigungstyp: Clip
Sensor-Typ: CMOS
Eingebauter Blitz: Nein
Kabellänge: 1,5 m
Gewicht und Abmessungen
Breite: 72,9 mm
Tiefe: 66,6 mm
Höhe: 31,9 mm
Gewicht: 75 g
Verpackungsdaten
Anzahl: 1
Verpackungsbreite: 77,7 mm
Verpackungstiefe: 134,5 mm
Verpackungshöhe: 41,9 mm
Paketgewicht: 151,2 g
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel: USB Type A
Benutzerhandbuch: Ja
Akkus/Batterien enthalten: Nein
Verpackungsinhalt: Brio 105 Webcam mit angeschlossenem USB-A-Kabel Bedienungsanleitung
Systemanforderung
Mindestsystemvoraussetzungen: Freier USB-A-AnschlussMindestens 2GBRAM erforderlich für Video-Streams in 1080p und 1GBRAM normalerweise erforderlich für Streaming in 720p
Mikrofon
Eingebautes Mikrofon: Ja
Mikrofonanzahl: 1
Ausrichtung des integrierten Mikrofons: Omnidirektional
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 1920x1080 |
| Hersteller | Logitech |
| Bezeichnung | Wert |
|---|