Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel LOGI USB Unifying Receiver N/A EMEA mit der Art.-Nr. DIR-3896517 und Hersteller-Nr. 910-005931 gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / Kabel & Adapter / Adapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3896517. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 910-005931. Die EAN lautet 5099206091627.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / Kabel & Adapter / Adapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 0.9 cm x 0.6 cm x 1.5 cm |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 or later, Apple MacOS X 10.10 oder höher |
| Gerätetyp | Wireless Maus- / Tastaturempfänger |
| Gewicht | 1.23 g |
| Hersteller | Logitech |
| Stecker A | USB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.45 € | |
| 3 | -2.00% | 14.16 € |
| 5 | -2.00% | 14.16 € |
| 10 | -3.00% | 14.02 € |
| 20 | -4.00% | 13.86 € |
| 50 | -7.00% | 13.44 € |
| 100 | -8.00% | 13.29 € |
LOGI USB Unifying Receiver N/A EMEA
LOGITECH Unifying Receiver Wireless mouse / keyboard receiver USB. Der Logitech Unifying-Empfänger ist ein winziger kabelloser Empfänger, der im USB-Anschluss des Notebooks eingesteckt bleiben kann und mit dem Sie ganz einfach bis zu sechs kompatible kabellose Mäuse bzw. Tastaturen verbinden können. Lassen Sie den Empfänger unterwegs getrost eingesteckt - so kann er nicht verloren gehen. Der Unifying-Empfänger von Logitech bietet kabellose Bewegungsfreiheit mit nur einem Empfänger. Es ist einfach, dem Empfänger eine kompatible kabellose Tastatur oder Maus hinzuzufügen. Und die kabellosen Geräte sind immer einsatzbereit, wenn Sie sie benötigen. Mit dem winzigen Empfänger, der im Notebook eingesteckt bleibt, können Sie eine ganze Reihe von Produkten verbinden. Stellen Sie die Geräte zusammen, die Sie benötigen. Notebooks sind längst nicht mehr allein den Vielreisenden als optimales Arbeitsgerät vorbehalten. Schauen Sie selbst, warum sich der Unifying-Empfänger und die kompatiblen Mäuse und Tastaturen als ideale kabellose Lösung auch für Ihr Unternehmen eignen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 0.9 cm x 0.6 cm x 1.5 cm |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 or later, Apple MacOS X 10.10 oder höher |
| Gerätetyp | Wireless Maus- / Tastaturempfänger |
| Gewicht | 1.23 g |
| Schnittstellen Typ | USB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|