Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Lüfter Entkopplung, für Lüfter aller Größen von 60 bis 120mm, 100er Pack mit der Art.-Nr. IN36201P und Hersteller-Nr. 36201P gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Dämpfung und Entkopplung / Lüfter-Entkopplung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN36201P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 36201P. Die EAN lautet 4043718111954.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Dämpfung und Entkopplung / Lüfter-Entkopplung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.40 € | |
| 10 | -2.00% | 19.99 € |
| 20 | -4.00% | 19.58 € |
| 50 | -7.00% | 18.97 € |
| 100 | -9.00% | 18.56 € |
InLine® Lüfter Entkopplung, für Lüfter aller Größen von 60 bis 120mm, 100er Pack
Puffer für Gehäuselüfter zur Entkopplung im PC
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718111954 |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für | Gehäuselüfter |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 36201P |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge Verpackung | 0,200m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | TPE |
| Netto-Gewicht | 0,064kg |
| Typ | Lüfter-Puffer |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungseinheit | 100Stück |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 4016999790 |