Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Lüfter Entkopplung, für 80mm Lüfter mit der Art.-Nr. IN36208I und Hersteller-Nr. 36208I gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Dämpfung und Entkopplung / Lüfter-Entkopplung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN36208I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 36208I. Die EAN lautet 4043718082193.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Dämpfung und Entkopplung / Lüfter-Entkopplung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.75 € | |
| 10 | -2.00% | 2.69 € |
| 20 | -4.00% | 2.64 € |
| 50 | -7.00% | 2.56 € |
| 100 | -9.00% | 2.50 € |
InLine® Lüfter Entkopplung, für 80mm Lüfter
Diese Lüfter Entkopplung ist eine kleine Gummiplatte, die zwischen Lüfter und Gehäuse montiert wird und somit die Betriebsgeräusche / Vibrationen des Lüfters entkoppelt und nicht an das Gehäuse abgibt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718082193 |
| Farbe | Weiß |
| Geeignet für | Gehäuselüfter |
| Größe | 80mm |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 36208I |
| Höhe Verpackung | 0,002m |
| Länge Verpackung | 0,230m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | Gummi |
| Netto-Gewicht | 0,003kg |
| Typ | Lüfter-Entkopplung |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 84733080 |