Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Lüfter Entkopplung, für 120mm Lüfter mit der Art.-Nr. IN36212I und Hersteller-Nr. 36212I gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Dämpfung und Entkopplung / Lüfter-Entkopplung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN36212I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 36212I. Die EAN lautet 4043718082216.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Dämpfung und Entkopplung / Lüfter-Entkopplung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.58 € | |
| 10 | -2.00% | 4.49 € |
| 20 | -4.00% | 4.40 € |
| 50 | -7.00% | 4.26 € |
| 100 | -9.00% | 4.17 € |
InLine® Lüfter Entkopplung, für 120mm Lüfter
Diese Lüfter Entkopplung ist eine kleine Gummiplatte, die zwischen Lüfter und Gehäuse montiert wird und somit die Betriebsgeräusche / Vibrationen des Lüfters entkoppelt und nicht an das Gehäuse abgibt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 12cm |
| Artikel Höhe | 0,2cm |
| Artikel Länge | 12cm |
| EAN Code | 4043718082216 |
| Farbe | Weiß |
| Geeignet für | Gehäuselüfter |
| Größe | 120mm |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 36212I |
| Höhe Artikel | 0,200 |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge Artikel | 12,000 |
| Länge Verpackung | 0,160m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | Gummi |
| Netto-Gewicht | 0,011kg |
| Typ | Lüfter-Entkopplung |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8473308000 |