Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Lüftergitter, Aluminium Filter, 60x60mm mit der Art.-Nr. IN33376A und Hersteller-Nr. 33376A gehört zur Kategorie Kühlung / Lüftung / Lüftergitter / -filter / Lüftergitter Aluminium. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33376A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33376A. Die EAN lautet 4043718082292.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kühlung / Lüftung / Lüftergitter / -filter / Lüftergitter Aluminium.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.42 € | |
| 10 | -2.00% | 3.35 € |
| 20 | -4.00% | 3.28 € |
| 50 | -7.00% | 3.18 € |
| 100 | -9.00% | 3.11 € |
InLine® Lüftergitter, Aluminium Filter, 60x60mm
InLine® Lüftergitter, Aluminium Filter
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (LxB) | 60x60mm |
| EAN Code | 4043718082292 |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33376A |
| Höhe Verpackung | 0,017m |
| Länge Verpackung | 0,130m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,008kg |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 84733080 |