Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Lüftergitter, Aluminium Filter, 80x80mm mit der Art.-Nr. IN33378A und Hersteller-Nr. 33378A gehört zur Kategorie Kühlung / Lüftung / Lüftergitter / -filter / Lüftergitter Aluminium. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33378A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33378A. Die EAN lautet 4043718082308.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kühlung / Lüftung / Lüftergitter / -filter / Lüftergitter Aluminium.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.55 € | |
| 10 | -2.00% | 3.48 € |
| 20 | -4.00% | 3.41 € |
| 50 | -7.00% | 3.30 € |
| 100 | -9.00% | 3.23 € |
InLine® Lüftergitter, Aluminium Filter, 80x80mm
InLine® Lüftergitter, Aluminium Filter
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (LxB) | 80x80mm |
| EAN Code | 4043718082308 |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33378A |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge Verpackung | 0,155m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,014kg |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 84733080 |