Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Lüftergitter, Aluminium Filter, 92x92mm mit der Art.-Nr. IN33379A und Hersteller-Nr. 33379A gehört zur Kategorie Kühlung / Lüftung / Lüftergitter / -filter / Lüftergitter Aluminium. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33379A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33379A. Die EAN lautet 4043718082315.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kühlung / Lüftung / Lüftergitter / -filter / Lüftergitter Aluminium.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.68 € | |
| 10 | -2.00% | 4.58 € |
| 20 | -4.00% | 4.49 € |
| 50 | -7.00% | 4.34 € |
| 100 | -9.00% | 4.26 € |
InLine® Lüftergitter, Aluminium Filter, 92x92mm
InLine® Lüftergitter, Aluminium Filter
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (LxB) | 92x92mm |
| Artikel Breite | 9cm |
| Artikel Höhe | 0,1cm |
| Artikel Länge | 9cm |
| EAN Code | 4043718082315 |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33379A |
| Höhe Artikel | 0,100 |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge Artikel | 9,000 |
| Länge Verpackung | 0,120m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,015kg |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 84733080 |